Как защитить своего ребенка в 21 веке?

Как защитить своего ребенка в 21 веке?

20.02.2020
0
Не секрет, что безопасность детей - это самое важное для каждого родителя. Отцы и матери по всему миру находят множество различных способов, как обезопасить детей от похищения, издевательств со стороны сверстников и других опасностей. Одним из лучших способов отслеживать местоположение ребенка является установка на смартфон специального GPS приложения, которое будет показывать родителям маршрут передвижения и места пребывания их чада.



Но в последнее время очень частым явлением стали запреты на использование мобильных телефонов в учебных заведениях. Да и приложение на смартфоне не самый надёжный способ, ведь телефон может разрядиться, потеряться, его могут украсть или запретить проносить в школу или детский сад.

Что же делать в таких случаях? 


На помощь родителям приходят детские GPS часы.



Это трекеры, которые так же как и приложение показывают местоположение ребенка, маршрут его передвижения. Некоторые часы имеют двустороннюю связь, которая позволяет ребенку позвонить папе или маме прямо с часов. Есть кнопка SOS, которую ребёнок может нажать в случае опасности и родителям моментально придёт оповещение о тревоге. Но самым главным преимуществом таких часов является то, что их невозможно снять или выключить так, чтобы родители об этом не узнали. При любой попытке избавиться от GPS браслета родители получат уведомление на свой смартфон. К тому же, такие часы не запрещены ни в школах, ни в детских садах.

Точность определения координат у GPS часов довольно высока. Они потребляют малое количество трафика, что позволяет не тратить много денег на тарифный план, будет достаточного самого малого для отправки уведомлений через Интернет и для совершения звонков через GSM.

Такой GPS трекер не только обеспечит родителям спокойствие за детей, но также придётся по вкусу и самим детям. Они имеют привлекательный внешний вид, сенсорный дисплей и выглядят как настоящие смарт-часы. Дети будут рады носить такое устройство на руке, ведь это круто!

GPS часы не наносят никакого вреда и абсолютно безопасны. Электромагнитное поле, создаваемое часами в несколько раз меньше того, которое создаёт обычный смартфон.

Детские GPS часы Wonlex GW100



Детские GPS часы Wonlex GW600



Купить детские GPS часы в Казахстане можно в интернет-магазине VARIUM.KZ. Мы предлагаем GPS браслеты разных моделей и цветов, с разным функционалом. У нас очень выгодные цены, есть доставка по Алматы и отправка по Казахстану.
Отзывов0

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.