Power bank Xiaomi Mi 3 10000 мА/ч серебристый

Новинка
Код Товара: 345026
Производитель: Xiaomi
2
Нет в наличии
9000
Цена в бонусных баллах: 9900
Бонусные баллы: 495

Power Bank Xiaomi Mi 3 10000 мА/ч представляет собой мощную портативную аккумуляторную батарею. Предназначена для подзарядки различных устройств. Может заряжать сразу 2 гаджета одновременно. Имеет 2 USB порта: USB-A: 5В/2,4А, 9В/2А, 12В/1,5А и USB-С: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А. Для зарядки самого аккумулятора применяется порт microUSB. Особенностью данного устройства является то, что в нём применена технология подачи миротока. Эта функция позволяет абсолютно безопасно заряжать не только смартфоны, но также гарнитуры, наушники, фитнес-трекеры и прочее. Порт формата Type-C работает как на вход, так и на выход. С его помощью может осуществляться односторонняя зарядка.

Корпус Power Bank Xiaomi Mi 3 10000 выполнен из прочных материалов. Снаружи покрыт прочным полированным алюминием, на котором царапины появляются только при жёсткой эксплуатации. При бережном обращении аккумулятор способен долгое время сохранять презентабельный внешний вид. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi 3 10000 имеет очень маленький вес - 300 грамм. Очень компактный размер позволяет носить его буквально везде. Он поместится в любой карман, сумку, рюкзак. Xiaomi Mi 3 10000 - это Power Bank от именитой фирмы, а это значит, что при его создании были учтены все возможное нюансы. Он оснащён 9 степенями защиты, среди которых: защита от перегрева, от короткого замыкания, от перенапряжения и от перезарядки. Светодиодные индикаторы максимально точно показывают уровень заряда батареи. Быстрая зарядка осуществляется в режиме максимального напряжения 18 Ватт.


АККУМУЛЯТОР
Ёмкость аккумулятора 10000 мАч
ЗАВОДСКИЕ ДАННЫЕ
Бренд Xiaomi
Страна производителя КНР
Тип устройства Power Bank
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочая температура От 5 до 35 °C
Размер товара 147 x 71.2 x 14.2 мм
ПОРТЫ И ИНТЕРФЕЙСЫ
Количество портов USB USB, Micro-USB, USB Type-C
КОРПУС
Материал Алюминий
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительная информация 9 уровней защиты: защита от перегрева, защита от перенапряжения на входе и выходе, защита от короткого замыкания, защита на входе при неправильном применении разъемов, защита от перезарядки и избыточного заряда аккумулятора, сброс защиты, защита от перегрузки выходящего тока, защита аккумулятора от перегрузки и короткого замыкания на аппаратном уровне
Комплектация

Power Bank Xiaomi Mi 3 10000

USB-кабель

Инструкция

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары